Как решить конфликт с соседом, который блокирует въезд в мой гараж?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть гараж и рядом маленький саманный домик! Перед домиком сосед поставил металлический гараж у меня капитальные строения! На территории въезда в мой гараж он накидал брёвен тем самым создал препятствия вьеза в гараж! Говорит территория общая! Документов у него ни каких нет! Я сейчас оформляю аренду земли или право собственности! Как быть с соседом.

Ответы на вопрос (1):

После того как у Вас будут правоустанавливающие док-ты, можете обращаться в полицию, администрацию, по поводу самозахвата территории соседом и т.д.