Можно ли заколымить на прошлой работе один день при ожидании статуса безработного?

• г. Томск

Я недавно уволилась и написала заявление на постановку на биржу труда. Сейчас пошел второй день рассмотрения заявления, статус безработного ещё не поставлен. Могу ли я заколымить на прошлой работе один день? Ничем не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничем это вам не грозит.