Диагноз в Бурденко - связь хронической дискогенной люмбалгии, веготативно-сосудистой дистонии, деформирующего полиостроза и гипертонии с возможностью службы и оформлением инвалид

• г. Москва

В Бурденко вынесли диагноз заболевания: хроническая дискогенная люмбалгия; веготативно-сосудистая дистанция с астенно-тревожным синдромом; деформирующий полиостроз с положением тазобедренных, коленных и локтевых суставов; гепертания 1 ст. Могу ли я с таким заболеванием служить и можно ли мне оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Это сайт юристов. А врачи что говорят?