Попала на мошенническую анкету и потеряла все деньги - как избежать подобной ситуации?

• г. Талдыкорган

Вчера заполнила анкету написала все данные перевела деньги на из карту и сегодня поняла что это мошенник. Не могу дозвониться. Все мои деньги ушли.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в ваш банк, сообщить, что денежные средства были переведены ошибочно, в результате действия мошенников, также необходимо обратиться с заявлением в полицию.