Обязанность публиковать программу телепередач - статья и ответственность телеканала

• г. Москва

Товарищи! Какой статьей регламентирована обязанность публиковать программу телепередач эфира телеканала.

Должен ли телеканал публиковать свою программу и если да, то где? какая ответственность за отсутствие публикации?

Ответы на вопрос (1):

Такая обязанность у телеканала отсутствует, тем не менее при подключении любого платного оператора у него есть такой сервис по всем представленным каналам. В любом современном ТВ также есть специальная техническая возможность для просмотра программ всех каналов, погоды и прочее.

Однако указывать возрастные ограничения просмотра телепередач входит в обязанность руководства каналов.