Спор о правомерности стоянки за магазином ВкусВилл - машина мешает проезду или нет?

• г. Москва

Правомерна ли стоянка автомобиля за магазином ВкусВилл, если нет, ни знаков, ни разметки, ни вывески… просто задний выход из магазина, где валяются ящики и курит персонал. Сегодня старший администратор написал заявление в милицию. Якобы моя машина мешает проезду ихней машины для погрузки-разгрузки?

Ответы на вопрос (1):

А вы на них за мусор жалобу в местную администрацию напишите.

С уважением.