Как выселить семью из арендованной квартиры после покупки?

• г. Уфа

Я нашла квартиру по очень приемлемой цене, но в ней прописана семья из 5 чел в том числе 1 несовершеннолетний ребёнок. смогу ли я выписать и выселить эту семью после покупки квартиры. Собственниками они не являются.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от ряда обстоятельств: способ приобретения квартиры продавцем, приватизация квартиры, обстоятельства вселения в нее прописанных лиц, факт их проживания в данной квартире и еще ряд нюансов.