Как купить комнату соседа и привести свою квартиру к статусу 3-комнатной

• г. Ростов-на-Дону

Я имею 2-комнатную приватизированную отдельную квартиру в многоэтажном доме. Скажите, могу ли я купить комнату в приватизированной квартире соседа, чтобы потом пробив дверь в моей стене, сделать из моей квартиры 3-комнатную? Какие документы я должна для этого собрать и куда представить? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете купить у соседа комнату, если у него в собственности вся квартира.