Т.е если я к примеру в расходах укажу деловой обед с клиентами то это в ходит в расходы компании?

• г. Хабаровск

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Что входит в расходы по налоги (доходы-расходы) УСНО

т.е если я к примеру в расходах укажу деловой обед с клиентами то это в ходит в расходы компании? Или если я покупаю оплачиваю поездку за границу для встречи с клиентом это в ходит в расходы? И как это указать если входит.. (форма предприятия ООО)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вам необходимо нанять опытного бухгалтера или проконсультироваться у него по этому вопросу. Можете попробовать самостоятельно разобраться в этом вопросе - он регулируется налоговым кодексом РФ.