Предложение о дистанционном кредите от Глобал Союз Банка оказалось мошенничеством

• г. Саратов

Мне сегодня позвонили и сказали что дистанционно можно оформить кредит только для начала нужно оплатить вот ссылка Вас приветствует Глобал Союз Банк. Телефон горячей линии +74952032774

Оф. Сайт http://www.gsbnk.onlinе скажите это развод.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна!

Конечно, это мошенничество. Будьте бдительны и не переводите деньги.

Мне сегодня позвонили и сказали что дистанционно можно оформить кредит только для начала нужно оплатить вот ссылка Вас приветствует Глобал Союз Банк.

Телефон горячей линии +74952032774

Мошенничество.

Вероятнее всего, это мошенники, в реестре Центрального банка нет такого банка.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.