Соседи затопили дорогу - жалобы и иск не помогают, что делать?

• г. Омск

Соседи вывели стёки с построек на дорогу. И без того низкое расположение которой затапливалось водой, теперь стало непроезжим. Обращалась в городскую администрацию с просьбами и жалобами, обращалась в суд на бездействие городской администрации, обращалась кк губернатору. Никто не может мне помочь. Говорят дорого делать водоотводные канавы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Суд вам отказал? Пытались обжаловать решение суда?

Нет суд рассмотрел дело. Вынес в адрес Администрации городского поселения представление о ненадлежащем исполнении должностными лицами своих обязанностей. И всё. Я уже пятый год обращаюсь во все инстанции по своему вопросу и ничего не могу добиться. Даже обращение к губернатору ничего не исправило. Они ссылаются на ответ городской Администрации о исследовании местности. Кто его проводил и когда я не знаю. Меня в известность никто не ставил, хотя обращения и жалобы были от меня с указанием адреса, телефона, электронной почты.