Как правильно собрать подписи с соседей что я проживаю в квартире уже 10 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина!

Необходимо напечатать подписной лист с определенной шапкой. Можете обратиться к юристу в личные сообщения. Документы составляются на платной основе.

Если для суда, то достаточно близко расположенных квартир+долгожителей которые вас знают не менее 10 лет. Любое письменное заявление от них, либо напечатанное с указание в таблице номеров квартир, ФИО и подписи жителей.

Здравствуйте, правильность зависит от того, для каких целей Вам нужны данные подписи. Возможно составление акта проживания, опросный лист, иногда-свидетельские показания.