На чье имя падать заявление в суд об исправлении технической ошибке в свидетельстве на право собственности на землю,

• г. Реутов

На чье имя падать заявление в суд об исправлении технической ошибке в свидетельстве на право собственности на землю, выданной в 1997 г?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд не подается конкретно на чье-то имя. В шапке заявления пишете В такой-то суд Московской области (к примеру), далее указываете предмет и основания заявления и излагается свои требования. Если в документе была допущена ошибка (к примеру, орфографическая), то подаете заявление об установлении факта соответствия документа, при этом в качестве доказательств, прикладываете иные документы, которые ошибку такую не содержат.