Как получить российское гражданство - советы русской жительнице Ташкента с ЛБГ без узбекского гражданства и с ребенком-инвалидом.

• г. Наманган

Я русская, живу в Ташкенте с ЛБГ, Узб гражд нет, хочу уехать в Россию и получить Рос гражданство, что нужно для этого сделать, по специальности я-воспитатель, одинока, есть дочь инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете получить гражданство в упрощённом порядке, займет 3-4 месяца.

Это все я знаю, проблема, как мне выехать с ЛБГ из Ташкента, куда подавать документы, кому и какие?