У меня имеется справка о сдаче крови в сентябре 2011 года.

• г. Москва

У меня имеется справка о сдаче крови в сентябре 2011 года. Работодатель не предоставляет мне дополнительный день к отпуску т.к. по его словам справка действует только в течении календарного года. Прав он или нет?

Ответы на вопрос (3):

С 1 января по 31 декабря.

купите любой календарь в любом павильоне, магазине и все что вы там увидите (дни, недели, месяца) и есть календарный год.

Год, исчисляемый по календарю, а тж. совпадающий с ним учетный и отчетный период. Хозяйственный и финансовый год могут не совпадать с календарным.

Может быть это имел ввиду работадатель.Ваш день к отпуску относился к прошлому финансовому году.