Сроки посещения работодателей, выданные центром занятости

• г. Саратов

В понедельник посетила центр занятости, мне дали направление посетить работодателей. Я должна посетить их в течение 3 дней. Подскажите пожалуйста, какой будет последний день для посещения работодателей? В центре занятости сказали, что понедельник тоже считается, поэтому крайний день среда.

Ответы на вопрос (2):

Верно, считается 3 дня со дня выдачи направления.

Они должны были на направлениях указать конкретные числа в течение которых вы должны посетить работодателей. День явки в три дня не входит.