Если в не приватизированной квартире есть люди

• г. Санкт-Петербург

Если в не приватизированной квартире есть люди, которым дали временную прописку можно ли подавать документы на расширение и будут ли они к этому иметь отношение?

Ответы на вопрос (1):

Вы рискуете тем, что граждане, на момент приватизации зарегистрированные в установленном порядке в квартире, будут претендовать на право бессрочного пользования жильем после приватизации.

Напишите более подробно, степень родства этих граждан, срок регистрации, основания вселения и т.д.