Как указать ребенка мужа от первого брака при подаче заявления на пособие?

• г. Ханты-Мансийск

Подала на путинские на первого ребёнка. Муж платит алименты на ребёнка от первого брака. В его справку о доходах 25% включены в доход. Можно ли указать его ребёнка в заявлении на пособие? Или нужно чтобы было именно два родителя у одного ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Доход в виде алиментов - это для бывшей жены вашего мужа, а вам только общий доход с учётом алиментов.

Возьмите справку на работе мужа об уплате алиментов.

То есть нельзя взять свидетельство о рождении ребёнка мужа, чтобы подтвердить затраты в виде 25% не только на нас троих? Это же его ребёнок и его з/п частично идёт на него.