Как правильно написать что я буду оплачивать услуги независимого эксперта, который не верно сделал заключение.

• г. Томск

Как правильно написать что я буду оплачивать услуги независимого эксперта, который не верно сделал заключение.

Ответы на вопрос (7):

В виде претензии или ответа на претензию, где изложить свои мотивы и доводы.

Неверность заключения кем установлена? Другим экспертом?

Претензия о некачественном оказании услуг.

Здравствуйте, вы можете просто заявить ходатайство. Что не согласны с выводами указанного эксперта и хотите провести повторную экспертизу. В просто письменной форме, вы пишите ходатайство, указывайте, суд, судью, номер дела, заявителя и дальше пишите текст ваших претензий, требований, с указанием того эксперта или той организации которую хотите привлечь на повторную экспертизу за свой счет.

Эксперт сделал заключение по имеющимся документам, доказательствам, если акт не был предоставлен, необходимо проводить новую экспертизу.

Не верность в том, что заключение составлено не по акту осмотра каартиры (я затопил соседей) ответ в виде возражения.

В вопросе не верно указала, как написать что я не буду покрывать затраты исца на не верное заключение эксперта.

К сожалению, обязательство по оплате судебных расходов на усмотрении суда.