Незаконный детский сад без уплаты налогов - куда обратиться и кто может помочь?

• г. Москва

В городе есть три частных садика (один собственник).

Все садики находятся в обычных квартирах. При заключении договора с одним из данных садов, в договоре указано не как сад, а как оказание услуги няни.

Оплату за месяц (25 тыс.₽) требуют строго наличными, так как цитирую: «не хотим платить налоги»

Уточню: в каждом саду по 10 чел.

Медицинских справок на посещение дет. сада не требуют.

Еду готовят сами на кухне.

Вопрос: куда необходимо обратиться по вопросу о неуплате налогов дет. сада?

И Роспотребнадзор возможно привлечь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор и ФНС.

Объясняю, что мы не видим Вашего телефона и звонить не можем Вам.

Мы лишь на вопросы отвечает.

Мой вопрос уже решён, более не требует консультации. Пожалуйста, не звоните мне, не беспокойте!

Мы Вам не звоним, пожалуйста, не к нам.

Я уже просила администрацию сайта убрать данную запить, но они меня игнорируют! Звонят консультанты по 5-6 раз в день! Устала объяснять, что мой вопрос давно закрыт.