Вопрос о действительности диплома Узбекистана в России

• г. Москва

Действителен ли диплом полученный в Узбекистане на территории РФ Диплом о высшем профессиональном образовании получен в Узбекистане 11.06.2007

Ответы на вопрос (1):

Чтобы проверить диплом на подлинность онлайн, надо:

Зайти на официальный сайт Рособрнадзора, проскролить вниз и в разделе «Актуальные темы» выбрать блок «ФРДО»

В открывшееся окно онлайн-проверки ввести все необходимые данные, затем кликнуть на «Проверить наличие сведений в ФРДО»

Чтобы избежать ошибок, можно воспользоваться расширенной формой поиска

Если сведений о дипломе не нашлось, не стоит торопиться с выводами.