Можно ли вписать бывшего мужа в договор купли-продажи дома за материнский капитал, если он является отцом ребенка?

• г. Смоленск

При составлении договора купли - продажи дома, покупка за материнский капитал, можно в договор вписать бывшего мужа, он является отцом одного ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно только зачем?

Вы хотите таким образом наделить бывшего мужа правом собственности?

Если да, то можно.