Студенческий билет является документом удостоверяющий личность и могут ли по студенческому выпасать проток.

• г. Москва

Студенческий билет является документом удостоверяющий личность и могут ли по студенческому выпасать проток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не является. Документом, удостоверяющим личность является паспорт.

Билет не является документом, удостоверяющим личность, только паспорт, права либо военный билет.