Документы удостоверяющие личность студенческий билет

• г. Москва

Является ли студенческий билет документом, удостоверяющим личность, и что делать в случае его утери? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Студенческий билет не является документом, удостоверяющим личность. В случае его утери необходимо обратиться в администрацию ВУЗа. С уважением, Дмитрий Константинович.