Банкротство закончено, а долги не исчезли - история неожиданного судебного приказа.

• г. Владивосток

Я со 2 февраля являюсь банкротом.20 июля вынесено определение о завершении процедуры и списание всех долгов. Но неожиданно у пристава появляется судебный приказ от 19.07 взыскать с меня долг. И писем с суда не было чтоб отменить судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть что это за судебный приказ. Каким судьей, в пользу кого вынесен, период задолженности. Если эта задолженность текущая (в рамках дела о банкротстве) то она не списывается. Ну и пытаться отменять этот судебный приказ.