Отец ему говорит что сделал дарственную на дом на дочь.

• г. Ставрополь

Мой муж долгое время находился за границей. Сейчас вернулся домой. Отец ему говорит что сделал дарственную на дом на дочь. А сейчас хочет аннулировать. Что он был ей обманут. Что он сейчас может предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Признавать дарение недействительным, как соверешнное под влиянием обмана можно только через суд.

Он может обратиться в суд. Если обратится - будете защищаться.