Если я куплю квартиру по ипотечному кредитованию, меня пропишут в эту квартиру сразу или после полного погашения кредита.

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Если я куплю квартиру по ипотечному кредитованию, меня пропишут в эту квартиру сразу или после полного погашения кредита.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Вас пропишут сразу, но в Москомрегистрации эта квартира будет значиться, как обременная. С уважением, Дмитрий Константинович.