Купив у работодателя автомобиль, полностью за него выплатил, а начальник подал машину в угон и забрал машину. Что делать?

• г. Белореченск

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, каким образом была оформлена сделка купли продажи автомобиля и какие документы подтверждающие оплату имеются у Вас на руках.

Если-же никаких документов нет, то в действиях Вашего начальника усматривается состав ст.159 УК РФ, который, к сожалению, очень сложно будет доказать.