Как получить полную оплату за работу в ночное время во время отпуска - права и способы.

• г. Тула

При работе в ночное время за работника ушедшего в отпуск, нам выплачивают с 20 до 0 часов сверхурочные, а с 0 до 8, двойной тариф. Имеют ли они на это право и как добиться полностью оплаты в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

При работе в сврй выходной либо выход в смену за др работника должно оплачиваться в двойном размере, иначе жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 113 ТК РФ.