Как подать ходатайство на рассрочку штрафа по уголовному делу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ходатайство подается в суд на основании ч. 2 ст. 398 УПК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство на платной основе.

В суд, вынесший приговор.

Для этого должны быть основания, обратитесь с заявлением в суд. Ст. 398 УПК и ст. 31 УИК РФ.

398 ч.2 УПК РФ в Суд вынесший приговор в письменной форме.

Нет материальной возможности обратиться к юристам на платной основе.

Ищите образцы в интернете, изучайте ст.398 УПК РФ. Написать ходатайство несложно.