Скажите мне, может ли он его выписать без моего согласия нашего сына через суд!

• г. Мичуринск

У меня такая проблема мой муж грозиться выписать нашего с ним ребёнка из своей квартиры через суд. Квартира не приватизирована в ней прописаны, свекровь, сын и бывший муж. У него 2-х комнатная квартира, а у меня дом его квартира по жилищным условиям лучше чем мой дом и к тому же я не хочу его выписывать от туда! Скажите мне, может ли он его выписать без моего согласия нашего сына через суд! За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (2):

вопрос очень сумбурный. Однако если ваш ребенок зарегистрирован в муниципальной квартире, то выписать его практически невозможно.

шанс есть всегда.