Сын собственником квартиры - возможно ли получить новое жилье при расселении ветхого дома?

• г. Москва

Прописан и проживаю в 1-комнатной квартире по соц. найму. Другой недвижимости нет. Здесь же прописан, но не живёт совершеннолетний сын. Дом признан ветхим. Является ли наличие собственной квартиры у сына препятствием в получении мной квартиры при расселении дома.

Ответы на вопрос (1):

Получите также однокомнатную квартиру. Наличие квартиры еще не имеет значение.