Безработица в 46 лет - поиски работы и отказы от собеседований

• г. Пермь

Сижу дома без работы уже три месяца, В Монетке, Магните, Пятёрке, Берег и т.д приглашали на собеседование но везде были отказы, причину не говорят, Что делать в такой ситуации, мне 46 лет. Везде увольнялась по собственному, т.к где з/п

Не платят, где просроки покупать за тавляют (не хочешь выкупать-увольняйся),-Пятёрочка. Где директор выжил, хотя все обязанности выполнялись всегда, Где устала по ночам работать без выходных практически.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе запросить причину отказа в приеме на работу если вам важно это знать. Также вы вправе стать на учет в ЦЗН и пройти там какие-либо курсы чтобы расширить спектр мест возможного трудоустройства.