Меня выгнали, но не берут обратно - как решить проблему с трудоустройством?

• г. Москва

У меня такая проблема с трудоустройством. Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию. И обратно на работу не берут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду, а так же в районный суд по месту расположения организации.