Одобрят ли реструктуризацию кредита в каспи и халык банке, если я нахожусь в декрете? Если да, то на какой максимальный срок.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отделение банка.

Добрый день. Подскажите пожалуйста.. я набрал кредитов в банках, в мфо. Долгов куча. Я игроман, встал на путь исправления. Возможности гасить кредиты разом нет. Дохода не хватает. Женат. Живём вместе, квартира числится на жене и её сестре, досталась в наследство. Так вот, если не получится договориться с банками и мфо о реструктуризации, или чтоб платить частями которыми смогу, и если дело дойдёт до суда, не будут ли мои долги идти на жену? Ведь их я брал, на свои нужды.