Хозяин в тюрьме - как сохранить имущество в его отсутствие?

• г. Уфа

Хозяин в тюрьме. Родственников нет. Дом в деревне разрушается. Листы профнастила летают по улице, угрожая чужому имуществу и здоровью людей. Как поступить по закону?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Напишите заявление в администрацию о том, что состояние дома представляет опасность для окружающих. В случае бездействия администрации-обращайтесь в прокуратуру.