Как защититься от требований заемщика после 13 лет оплаты ипотеки и коммунальных услуг - советы для поручителя.

• г. Самара

Поручитель платит 13 лет за заёмщика ипотеку и платит коммунальные услуги за эту квартиру. Заемщик не жил последние 7 лет и теперь требует через суд вселить его в эту квартиру. Как выиграть дело поручителю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Право собственности на квартиру на кого оформлено?