Можно ли после 2 курса медицинского перевестись а другой город на бюджет.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Можно. Порядок перевода регулируется Приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177.

Можно, как и в любом ином случае - все же зависит от того ВУЗа. Смотрите, например, здесь: kursar.ru

Спасибо за ответ, а в колледж тоже можно?

Можно, ровно так же, как и в любое иное учебное заведение - если оно согласно Вас принять на таких условиях.