Проблема с пожаром на старом балконе - как возместить ущерб при желании хозяйки заменить его на евро балкон?

• г. Улан-Удэ

Я снимаю квартиру на балконе случился пожар по моей вине. Возместить ущерб я готов. Просто дело в том что балкон был старый деревянный неухоженый а хозяйка теперь хочет евро балкон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предложите хозяйке вызвать оценщика и оценить причиненный ущерб.

Здравствуйте, объясните хозяйке, что для евро ремонта балкона, ей необходимо доказать, что до пожара он такой и был. Поэтому должны провести экспертизу, которая должна оценить ущерб и вы согласны оплатить ущерб в полном объеме. Но при этом вызов эксперта оплачивает хозяйка и конечно экспертиза не подтвердит, что был евро ремонт. Пусть взвесит всё за и против и в этом случае думаю вы придёте к соглашению.