Можно ли прописать человека в доме, принадлежащем моей дочери, по доверенности?

• г. Шумиха

Моя дочь является собственником дома. Скажите, пожалуйста, могу ли я,по доверенности, прописать в этом доме человека без ее присутствия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет не можете. Для регистрации потребуется личное присутствие собственника. По доверенности регистрация не осуществляется.