Как проверить подлинность временной регистрации иностранного гражданина - возможности ФМС и МВД и доступность распечатанных документов
• г. Москва
Такой вопрос подлинность временной регистрации иностранного гражданина где можно проверить самому в ФМС или Мвд и где могут в распечатоном виде предоставить.
Ответы на вопрос (4):
г. Саратов
Если Вы являетесь иностранным гражданином то можете узнать такую информацию в отделе МВД по вопросам миграции или на сайте Подробнее ➤
СпроситьА вот фмс по месту регистрации можно узнать самому без владельца дома прописан ли я там легально или нет?
Спросить12.09.2021, 12:49,
г. Йошкар-Ола
г. Саратов
Можете узнать в миграционке, действительна ли временная регистрация либо нет. Не нужен владелец дома. Я Вам уже ответил.
Не нужно никому говорить, что не проживаете по месту регистрации и тп. Просто идёте и спрашиваете, это моя временная регистрация и хотел бы узнать, она действительная или нет.