Возможности получения разрешения на работу для гражданина Сербии в Москве и Балашихе - что нужно знать и что делать?

• г. Балашиха

Мой муж, имеет сербское гражданство, получил РВП в г. Балашиха МО на моей площади. Он утверждает, что получить разрешение на работу и осуществлять трудовую деятельность не может в Москве, а только в Балашихе. Так-ли это? И, если так, что нам делать? В данный момент муж работает в сербской фирме, которая и оформила на него все документы и оплачивает за него налоги в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж прав.

Фирма должна указать в договоре с мужем, что место его работы - Московская область.

А налоги - это совсем другое.