Инвалиду 3 группы требуют оплатить поверку и замену счетчиков на воду - что делать?

• г. Сосногорск

Я инвалид 3 группы, квартира не приватизирована, счётчики на воду ставили бесплатно, а вот сейчас за поверку и если надо будет, за замену счётчиков, требуют за свой счёт,правомерно ли это и куда обращаться надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поверка, как и установка должна проводится за счёт собственника жилого помещения. Обратитесь в администрацию.