Как получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2011 году в Крыму - инструкция для пенсионеров.

• г. Симферополь

Могу ли получить деньги (налоговый вычет) за покупку квартиры в 2011 г? Я живу в Крыму и в 2011 г. Крым принадлежал Украине, а с 2014 г -- России. В 2011 г-2014 я была на пенсии и работала. Если могу, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, получить вычет вы уже не сможете, так истек срок для обращения за получением вычета.

Здравствуйте Галина!

К сожалению не сможете по одной простой причине-Вы не платили НДФЛ в бюджет Российской Федерации.