Как получить алименты в случае отказа отца и какие документы необходимы - история мать одиночки с двумя детьми

• г. Красноярск

Старшему сыну 14 лет. На алименты не подавала т.к.отец не работает. Младшему 3 мес. мать одиночка. По договоренности отказался платить. На работе только пособие до 1.5 лет. что делать. Помогите. Куда обратиться. Какие документы нужны. У второго ребенка отец ч.п. с зар. платой в 10000.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на ребенка и себя до исполнения ребенку возраста 3 лет.