Советы по составлению договора на покупку дома на арендованном участке для будущего оформления в аренду на себя

• г. Южно-Сахалинск

Покупаю дом на арендованном участке. Что необходимо указать в договоре купли-продажи про данный участок? В будущем планирую оформить участок в аренду на себя.

Ответы на вопрос (3):

В договоре нужно указать идентификационные данные ответчика.

Здравствуйте Анастасия Александровна

Ни чего вы не можете указать, кроме реквизитов договора аренды, а позже переоформить.

Договор купли-продажи заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами. Он должен содержать описание и цену жилого дома, а также сведения о земельном участке. Нужно составить ДКП, обращайтесь лично к выбранному юристу, это платная услуга. (ст.779 ГК РФ).