Где мне должны назначить детям пенсию по потере кормильца, по моему месту жительства или по месту жительства детей?

• г. Одинцово

У меня умер муж и осталось двое детей 10 и 12 лет. Дети были прописаны с отцом в Одинцовском районе, я прописана в г.Реутов. Где мне должны назначить детям пенсию по потере кормильца, по моему месту жительства или по месту жительства детей? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, обращайтесь в ПФ по месту Вашего жительства.