Проблемы при ремонте ОСАГО - отказы СТО и поиск нового места для ремонта

• г. Санкт-Петербург

День добрый. По осаго меня направили на ремонт. Сто отказалось ремонтировать. Предложили другое сто. там тоже отказались. Сейчас направили еще на одно. Есть мысль что там будет тоже самое. Везде ездил, точнее возили машину на эвакуаторе. Почему я должен за это платить?

Ответы на вопрос (6):

Не возите. У вас нет такой обязанности. Требуйте от страховщика выплаты денежного возмещения.

А вы и не должны за это платить. Это расходы страховой компании.

Вы не поняли. Мне бы машину отремонтировать.

Тогда либо Качайте права в страховой компании, либо берите мотивированный отказ и обжалуйте в суд.

Епс.. Вы меня не поняли. Мне не надо денег. Я хочу машину отремонтировать. У меня стояла, ласточка, моя 😂 не трогала никого.. В нее въехали.. Мне ее починить надо, а не денег. Ее отказываются чинить на сто, что предлагает страховая.

Так вы прежде чем автомобиль на эвакуаторе в мастерскую везти, либо позвоните туда, либо на такси туда приедете и уточните, будут они её чинить или нет, если видимые повреждения сфотографируйте, мастеру покажите. Желаю вам удачно восстановить вашу Ласточку!