У меня мой сожитель сидит на терьме, у меня родилась от него дочь. Могу ли я приехать на длительное свидание с ней чтоб показать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Могут не только дочь не пустить, но и вас, так как вы не являетесь супругой по закону.

Ему нужно договариваться с начальником колонии о свидании, если разрешат, пусть пишет заявление.

Многие ИК допускают на длительные свидания сожительниц, в том числе с детьми.

Это все на усмотрение ИК.

Можете, но вначале решите вопрос с начальником ИК, именно с его разрешения возможно свидание иным лицам, не родственникам.