Можно ли избежать службы в армии после бакалавра и магистратуры в области информатики?

• г. Кострома

Не пошла в военкомат после окончания вуза, сразу поступила в магистратуру (бакалавр и магистратура, специальность прикладная информатика). Будут ли какие-нибудь проблемы с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Просто сходите в военкомат и узнайте сейчас, что и как. И нет основания для переживания. Ведь ни кто не даст Вам гарантию, что будет так или так.